
"Стыдно, что когда Путлер долбил Грузию я тогда и не понимала что там до конца происходит и какой там был ужас, и как в такие моменты приятно иметь поддержку даже не политиков и стран, а простых людей.Сообщает https://www.youtube.com/
Мы тогда даже и не делали таких массовых митингов в поддержку. Чтобы людям эмоционально было легче." - пишут под видео
Мы тогда даже и не делали таких массовых митингов в поддержку. Чтобы людям эмоционально было легче." - пишут под видео
Загрузка...