
Сегодня, вот этот чувачек на фото, своим решением поднял цену на электроэнергию на 16%. Зовут чувачка – Дмитрий Вовк, ему 26 лет и он глава НКРЭ.
До своего назначения – работал менеджером компании ROSHEN в Москве. Как я уже писал, на повышении цены на электрику Ринат Ахметов заработает дополнительно более 10 млрд грн.
Суть аферы в том, что весь уголь, который добывается в Украине, продается по цене самого угля + доставка из Роттердама. А 84% всего угля добывает ДТЕК Рината Ахметова. А в НКРЭ сидит себе такой 26-ти летний Дима Вовк, который ранее продавал конфеты Рошен, а теперь зарабатывает для Ахметова и Порошенко миллиарды гривен.
Платите денюжки украинцы, платите…
Загрузка...
Ссылка на новость: https://goo.gl/b4ciCp
Ростислав Шапошников
Загрузка...
0 коммент.:
Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.