понеділок, 26 березня 2018 р.

МЕГАСКАНДАЛ! Путин Рвет И Мечет! Назарбаев В Польше Назвал Президента РФ «Врагом» Который Мешает Всем Развиваться (ВИДЕО)




Заявление президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с намеком на то, что Россия может быть врагом, вызвало бурный резонанс в украинском сегменте социальных сетей.
Загрузка...

Слова Назарбаева, сказанные им в Польше, обсуждают пользователи социальной сети Facebook.

Президент Казахстана в ходе своего визита напомнил полякам польскую же пословицу о том, что «Друзья приходят издалека, а враги растут рядом». В этой его фразе пользователи соцсетей увидели намек на путинскую Россию, которая соседствует с Казахстаном, передает Агримпаса ссылаясь на Апостроф.

«Назарбаев красава. Россия — это враг, который мешает развитию», — комментирует слова президента Казахстана на своей странице в Facebook известный украинский волонтер Мирослав Гай.
Загрузка...

«Зря старается Нурсултан. Майдан один хрен неизбежен», «А Назарбаев — старый, хитрый лис.. Он со всеми дружит (и правильно делает!). И с Путиным — взасос дружит)», «Он многовекторный. Как Кучма», «Несмотря на свою многовекторность, он активно возвращает страну в свою культурную, историческую и языковую среду. И ждет, пока Рашка навернется медным тазом», — комментируют другие пользователи Facebook.

Previous Post
Next Post
Related Posts

0 коммент.:

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.