понеділок, 19 березня 2018 р.

"Мы Их Умножим На Ноль", - Украинский Комбат Гергерт Предупредил, Чем Обернутся Угрозы Боевиков О Наступлении На Силы АТО В Донбасс

Результат пошуку зображень за запитом "Украинский Комбат Гергерт"
Для бойцов АТО распускаемые террористами слухи о возможном наступлении в Донбассе повод показать, кто есть кто и возможность завершить развязанную РФ войну на востоке Украины. Потому украинские защитники признаются, они во всеоружии и ждут развязки, передает "Диалог.UA".
Загрузка...

Такое мнение высказал командир 8-го отдельного батальона Украинской добровольческой армии "Аратта" Андрей Гергерт (позывной "Червень"). Украинские военные подчеркивают, что все разговоры боевиков о готовящемся наступлении они воспринимают абсолютно спокойно и даже ждут, чтобы российские наемники от слов перешли к делу. "Очень жду, чтобы они уже наконец-то начали наступать.


Тогда мы бы их здесь умножили на ноль, а Украина поставила бы точку в конфликте с империей. Мы относимся к таким вещам совершенно спокойно", - отметил Гергерт. Добавим, что на фоне своей "несокрушимости" боевики "ДНР/ЛНР" несут масшстабные потери. Сообщалось также об обнаружении в Донбассе могилы с неизвестными захороненными сепаратистами.
Загрузка...
Previous Post
Next Post
Related Posts

0 коммент.:

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.