вівторок, 7 березня 2017 р.

Капитан Обогащение: сколько начальник РОВД Артур Капитан смог заработать на «службе государству»


Далеко не для всех государственная служба, тем более служба в прямом смысле — в правоохранительных органах — является источником обогащения. Для большинства «государственных мужей» их работа — наоборот невыгодное применение собственных сил. Но если ты возглавляешь РОВД, да еще и в «хлебном» месте, таком как Запорожский район Запорожской области — можно считать, вытянул счастливый билет.

Загрузка...

Начальник Запорожского РОВД с символической фамилией Артур Капитан сумел направить свою карьеру в «правильное» русло. Окрестности областного центра, объединенные в Запорожский район всегда давали много возможностей для людей, работающих на границе между «тенью» и «светом»: тут — дорогие земельные участки, кладбища с баснословными суммами за захоронение, здесь же — элитные посёлки...
Загрузка...

Результаты работы Артура Капитана можно проследить по криминальной хронике: в районе процветают настоящие мафиозные кланы и не прекращаются бандитские разборки. Другие результаты работы начальника РОВД, личные, для самого себя — в его декларации.

Согласно декларации полицейского за 2015 год, в его собственности и собственности супруги находятся 5 (ПЯТЬ!) квартир в Запорожье, площадью от 37 до 75 (!) кв.м. Кроме того, еще два земельных участка.

О ценностях полицейский, видимо, решил не сообщать. Хотя зачем они ему при наличии 5 квартир?

С женой Артур Капитан владеют двумя автомобилями Hyundai Accent, чья стоимость в среднем достигает около 300 тысяч грн.

Еще интереснее суммы банковских сбережений семьи Капитана. Около полумиллиона гривен, размещенных примерно равными частями на 5 разных счетах в 3 банках, записанных снова-таки на Артура Капитана и его супругу.

Все эти немалые активы и пассивы Артур Капитан заработал буквально за 4 последние года. Усердным трудом и старанием, надо полагать.


Previous Post
Next Post
Related Posts

0 коммент.:

Примітка: лише член цього блогу може опублікувати коментар.